450 773-0166 | 1 877 743-0166

Employés permanents

Pour vous aider, l’Association de la construction Richelieu Yamaska (ACRY) met à votre disposition un personnel qualifié qui vous offre des services-conseils sur toutes les questions relatives à vos activités.

Jacqueline Rainville
Directrice générale
jrainville@acry.qc.ca

Joannie Demers
Directrice générale adjointe
jdemers@acry.qc.ca

André-Anne Allain
Secrétaire/réceptionniste
info@acry.qc.ca

Guylaine Fournier-Poisson
Secrétaire/réceptionniste
info@acry.qc.ca

Valérie Sabourin
Responsable du service de la paie et
de la salle de plan
vsabourin@acry.qc.ca
plansacry@gmail.com

Paula Penagos
Chef d’équipe
Service de la comptabilité
ppenagos@acry.qc.ca

Patrick Lincourt
Responsable des technologies et communications
plincourt@acry.qc.ca

Audrey-Ann Labrecque
Service de la comptabilité
alabrecque@acry.qc.ca

Marie-Eve Lavigne
Service de la comptabilité
melavigne@acry.qc.ca

Maria Castellanos
Service de la comptabilité
mcastellanos@acry.qc.ca

Invitation
Réservé aux membres

Assemblée Générale Annuelle

27 MARS 2024 @ 18h00